Что если бы автомобили стали супермоделями?

Латвийский фэшн-фотограф ответила на вопрос соблазнительной фотосерией очаровательных девушек.

10 февраля 2016        3083      0

Фэшн-фотограф из Латвии Виктория Пашута задалась вопросом «Что если автомобили стали супермоделями?» (What if Cars Were Supermodels). Ответом на вопрос стала серия фотографий, в которой фотограф представила, как могли бы выглядеть известные модели автомобилей, если бы они были девушками.

«В современном мире, где люди привязаны к материальным объектам, представить машины в виде живых существ было совсем не сложно, — рассказала автор. — Сложнее было придумывать сочетания элементов одежды с особенностями каждого из автомобилей».

Что если бы автомобили стали супермоделями?. Фото №1

Aston Martin Vanquish — это шикарная брюнетка, спутница Джеймса Бонда в исполнении модели — Берглинд Айси (Berglind Icey) @berglindicey.

Что если бы автомобили стали супермоделями?. Фото №2

Hummer Truck H1 — это спортивная девушка в отличной физической форме. Девушка-Hummer — Пэйдж Хэтуэй (Paige Hathaway @paigehathaway).

Что если бы автомобили стали супермоделями?. Фото №3

Культовый Jeep Wrangler представила Мелисса Харо (Melissa Haro @melissaroseharo) в образе любителя приключений Индианы Джонса.

Что если бы автомобили стали супермоделями?. Фото №4

Kia Optima — городская игривая девчонка Ан Джинг (An Jing @secret_buttercup).

Что если бы автомобили стали супермоделями?. Фото №5

La Ferrari — это шикарная и соблазнительная красавица в красном — Mahglagha Jaberi @mahlaghajaberi.

Что если бы автомобили стали супермоделями?. Фото №6

Mercedes Benz S-класса — это исключительно элегантная бизнесвумен, которая не стесняется своего возраста Ясмина Росси (Yazemeenah Rossi @yazemeenah).

Что если бы автомобили стали супермоделями?. Фото №7

Rolls-Royce Phantom — дорогая, шикарная, гламурная дива.
Модель: Кайлен Дао (Kaylen Dao) @kaylendao.

Что если бы автомобили стали супермоделями?. Фото №8

Прогрессивная и футуристичная Tesla S
Модель: Андреа Дебевк (Andrea Debevc) @adebevc.

Что если бы автомобили стали супермоделями?. Фото №9

Комфортная Toyota Camry.
Модель: Бренда Кастилло (Brenda Castillo) @vsbree.

Что если бы автомобили стали супермоделями?. Фото №10

Винтажная модель Chevrolet Corvette 1960-го года — это яркая рыжеволосая кокетка в стиле пин-ап Дорис Мэйдэй (Doris Mayday) @dorismayday.

Что если бы автомобили стали супермоделями?. Фото №11

Volkswagen Vintage Van — это задорная девушка-хиппи Пэйшенс Силва (Patience Silva) @patiencesilva.

Комментарии